منتدى شباب شبراهارس

أهلا وسهلاً زائرنا الكريم ، منك التسجيل وانضمامك لاسرة المنتدى ، ونتمي لكم المزيد من الصحة والعافية ، نرجو منك الدخول وعبر عن رأئك


مع تحيات أسرة المنتدى

شبابى وبس

مرحباً بكم فى منتدى شباب شبراهارس ، المنتدى الاول من أجل الشباب فقط ... مع تحيات ادارة المنتدى

المواضيع الأخيرة

» اوبريت بكرا
الأربعاء نوفمبر 16, 2011 6:20 am من طرف عبدالله مجدى

»  رعاية كبار السن
الأربعاء نوفمبر 16, 2011 6:16 am من طرف عبدالله مجدى

» منه فضالى تؤدى مناسك الحج
الأربعاء نوفمبر 09, 2011 9:49 pm من طرف عبدالله مجدى

» مات وذنوبه تزداد
الأربعاء نوفمبر 09, 2011 9:45 pm من طرف عبدالله مجدى

» اسماء المرشحين فى القليوبية
الأربعاء نوفمبر 09, 2011 9:40 pm من طرف عبدالله مجدى

» مراحل الانتخابات
الأربعاء نوفمبر 09, 2011 9:39 pm من طرف عبدالله مجدى

» كلمة بنت صغيرة
الأربعاء نوفمبر 09, 2011 9:33 pm من طرف عبدالله مجدى

» الشيخ محمد حسين مفتي القدس: الضم الصهيوني للمقدسات الإسلامية ينذر بحرب دينية وشيكة
الإثنين يناير 10, 2011 12:43 am من طرف محمودموسى

» الحضري: جئت للزمالك للتعاون مع عبدالواحد وتصريحاتي غير مقصودة
الإثنين يناير 10, 2011 12:43 am من طرف محمودموسى

التبادل الاعلاني

احداث منتدى مجاني

    اسماء المرشحين فى القليوبية

    شاطر
    avatar
    عبدالله مجدى
    مشرف
    مشرف

    عدد المساهمات : 27
    نقاط : 59
    السٌّمعَة : 0
    تاريخ التسجيل : 12/04/2010

    اسماء المرشحين فى القليوبية

    مُساهمة من طرف عبدالله مجدى في الأربعاء نوفمبر 09, 2011 9:40 pm

    مرشحين اعضاء مجلس الشعب عن محافظة القليوبية2011
    القوائم النهائيةللاحزاب لمرشحي الشعب بالقليوبية شمال وجنوب

    إعلان القوائم النهائية لمرشحي الشعب بالقليوبية
    أعلنت اللجنة القضائية المشرفة على إنتخابات مجلس الشعب بالقليوبية قوائم المرشحين على مستوى المحافظة حيث ضمت دائرة شمال القليوبية 12 قائمة حزبية هي الوفد والتى ضمت كل من أحمد محمد عطية عبد الرازق سرحان (فئات) والسيد فؤاد أحمد كوش (عمال ) وحمدى عبد السميع فضل ( فئات) ومنى عطية عبد الحميد على (عمال) .
    و ضمت قائمة الحرية والعدالة كل من الدكتور محمد عماد الدين عبد الحميد صابر (فئات) ومحمد عبد المجيد إبراهيم الدسوقى (فلاح) وحامد متولى أحمد جبر (فئات) وهدى عبد الله عبد القادر محمد (فلاح) .
    وبالنسبة لقائمة حزب النور فضمت نادر عبد الخالق عبد الحمديد عفيفى (فئات) ونجاتى كمال السيد المالح (عمال) ومحمود شحات محمود اللبودى (فئات) وهبة ابراهيم احمد رضوان(فئات) وقائمة الغد ضمت كلا من أسامة محمد درويش عواد (عمال) واحمد محمد احمد اسماعيل (فئات) واسامة جوده حسن السيد (عمال) وزينب محمد حسن ابراهيم (فئات) أما قائمة المستقلين الجدد فضمت عبد الحميد احمد رجب محمد حسن (فلاح ) والدكتور احمد محمد احمد زايد (فئات ) وصابر سالم بيومى ابراهيم النحيف فلاح وسامية محمد محمد عبد العظيم (فئات) ومصر القومى وضمت صلاح الدين عبد العظيم محمد خليل (فئات) ومجدى ميخائيل سلامة موسى (عمال ) وسمير على حسن على الحلوانى (عمال ) وسحر احمد سعيد السيد صالح (فئات) والاصلاح والتنمية وضمت علاء شحاتة عبد القادر (عمال ) وفريدة شفيق طقى منقريوس (فئات) ومحمد محمود بسطاوى عمران (عمال ) وفرج محمد عبد اللطيف يوسف (فئات) والسلام الديمقراطى وضمت عصام احمد عبد العاطى عبد الناصر ورفعت السيد رمضان خيال (عمال ) وصباح محمد على مصطفى (ف) وبوسينه السيد فهيم محمد سرور(عمال) والمحافظين وضمت صفى الدين السيد محمد السيد دياب (فئات) وهيبا سلامة عيسى موسى (عمال) وحسين محى الدين عبد الحليم حسن عواد (فئات) وعادل فتحى على الجمال (عمال) والحرية وضمت محى الدين ابراهيم محمد ابراهيم (فئات) وعزت محمد سعد محمد (فلاح) وكريمة عبد الحميد محمد السيد(فئات) وعبد السميع محمد مروان احمد عبد السميع (عمال) والمصريين الاحرار وضمت صلاح الدين محمود احمد الفقى(فئات) وبدر عبد الصمد محمد سالم بدوى (عمال ) وعلية محمد الصياد السمرى (فئات) وغريب جوده عبد المطلب (عمال) والوسط وضمت احمد رجب شحات محمد بدوى (فئات) وجمال شحاته شهوان شحاته(فلاح ) ومحمد شاكر حسن جوده (فئات) وهدى غريب محمد شعلان(عمال) كما أعلنت اللجنة قوائم جنوب القليوبية وعددها 7 ضمت حزب الحرية والعدالة و ضمت قائمته محمد محمد ابراهيم البلتاجى (فئات) وعبد الله احمد محمد خليل عليوه ( عمال ) وهدى محمد انورعبد الرحمن غنية (فئات) ومحمد محمد بيومى احمد وشادى محمد رضا ابو اليزيد (فئات) وحامد مختار محمد محمود (عمال ) وحسن السيد محمود درويش الجمل (فئات) وعزت محمد درويش الملاحى(عمال) أما حزب النور فضمت قائمته حسن السيد محمد ابو العزم (فئات) ومحمد حسن مكى ( عمال) محمود عبد المرضى محمد احمد (فئات) وخالد عبد النبى محمود شبل (فئات) واحمد شعبان ابراهيم حجاج (عمال) وحميدو صابر احمد (عمال) وفاطمة محمد احمد (فئات) وقائمةحزب العدالة والتنمية المصرى فضمت مسعد سعيد عبد الستار محمد (فئات) وحمدى عبد السلام عبد الله عبد الغنى (عمال ) وتامر حسينى محمد (فئات) وعمرو حسن حسن محمود (عمال ) ومدحت محمد عبد الحميد (عمال) واشرف عتيق رشوان(فئات) وسامح عبد الجواد (عمال) وانتصار عبد البارى عمر(فئات) والحرية وضمت ياسر محمد اسماعيل الهضيبى (فئات) وعاطف النمكى (عمال ) ومبروك عبد الغنى حسن (فلاح) ومختار كمال ابو هانى (فئات ) وعايدة سليم صبيح (عمال ) واحمد سمير احمد الدرع ( فلاح ) ومسعد فهمى سيد سلطان (فئات) وعماد الدين ابراهيم عبد الحميد والوسط وضمت الدكتور حسين حنفى ابراهيم (فئات) واشرف احمد محمد احمد شمس الدين ( فلاح ) ومرعى رشاد مرعى صالح ( فئات( وعلى مأمون على عياد (فلاح ) ومثريا حلمى محمد شريف (فئات) ونجم يحى محمد نجم (فلاح) وعصام امين محمد رضوان (فئات) ومحمد احمد موسى ابراهيم سلطان (عامل ) .
    ومصر القومى وضمت عبد الناصر محمد (فلاح ) ومحمد رامز شافعى ( عمال) وجمال سلامة ( فئات) وهيثم ابراهيم عثمان (فلاح ) وفاطمة حسن على حسن (فئات) ومرفت مكرم نجيب مرسى وعمر محمد رامز شافعى وزينب محمد فايد سلامة ( عامل ) .
    وقائمة العربى الناصرى ضمت احمد حسينى عبد العال (فئات) ومسعد جمعة ابراهيم (عمال ) ورانيا محمد احمد شحاته (عمال) ومحمود عبد الفتاح محمود محمد (عمال ) واسامة عثمان محمد مصطفى (فئات وخالد حرب حلمى ( عمال ) ومصطفى محمد جمال وعلى السيد على هلال عم


    _________________
    شكراُ لتعاونكم معنا من أجل منتدى أفضل

      الوقت/التاريخ الآن هو الأحد أكتوبر 22, 2017 1:24 pm